А как это происходит?
Здравствуйте. Технический вопрос. Я пришла к выводу, что мне стоит пообщаться со специалистом - психотерапевтом по поводу проблем, которые меня гложат. Пообщаться, понятное дело, не единожды. Это возможно через этот сайт?
Здравствуйте Злата!
Да, такое личное общение вполне возможно. Для этого вам необходимо выбрать на сайте того специалиста, к которому вы хотите обратится и в сообщении, на его странице, высказать свою просьбу.
Добрый день, Злата!
Да, общение через личные сообщения возможны на этом сайте.
Вы можете выбрать раздел "Врачи" и выбрать ту специальность, которая Вам нужна, например, "Психотерапевт", и выбрать специалиста, с которым Вы хотели бы работать.
Удачи!)