Что делать
Мальчик 3 года был отек горла в 5 утра.В скорой укололи дексометазон.Терапевт назначил флемоксил 500 мг в день, тантум верде 3 р., пульмикорт 0,25 мкг 2 раза, зодак 2р, В 8 сделать 03 панавир+ 0.4дексометазона. Сейчас спит с хрипами.Говорят ларингит.
Видимо у вас стенозирующий ларинготрахеит...Пульмикорт выписали для ингаляций,смешивают его с физ раствором и ингалируют через небулайзер,это первая помощь ...