Немеет правая рука,после чего болит

Здравствуйте, уже на протяжение года у меня по ночам немеет правая рука ( так как я люблю спать на боку) ,днём она у меня болит , также на этой руке у меня гигрома на кисти , что это может быть?мне 20 лет

Здравствуйте. А что у вас в жизни произошло год назад,до появления симптомов? Какие перемены или события?)

Здравствуйте! Вера, а в каком конкретно отделе немеет рука? Есть ли четкий уровень онемения или она немеет на всем протяжении? Сопровождается ли онемение слабостью пальцев?

Вера, здравствуйте. В каком именно месте немеет рука? И в каком месте рука болит?