Как жить братьям в месте
мы с братом холостые, живем в месте, я младший брат постоянно психую .на жилье нет денег. но мы оба работаем. старшему брату 54 года, а мне 46 лет.я младший сам пишу ,потому что я психую, а старший ведет себя спокойно.
Здравствуйте, Алексей. А что вас раздражает? Ответьте себе на этот вопрос,потом,если брат как- то служит причиной вашего беспокойства- поговорить с ним,как это исправить. Люди,живущие вместе, всегда притираются,пытаются найти компромисс,если возможности разъехаться нет.