ВЭБ. Антитела IgG к капсидному белку более 750. — вопрос №619438
Болею второй месяц. Субфебрильная температура, насморк, тонзиллит, кашель. Периодически отпускало на 2-3 дня и начиналось заново. Клинический анализ практически всё по референсу, чуть увеличены нейтрофилы. Кровь на anti-EBV IgM-VCA (капс.бел.)<10, anti-EBV IgG-VCA (капс.бел.)>750. Что делать и с чего начинать? Какие ещё анализы сдать перед походом к терапевту (кроме еще двух IgG к ВЭБ) ? Судя по анализу, я выздоравливаю? Пока насморк, кашель и слабость сохраняются.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!