Что вас беспокоит?
Грандаксин
Здравствуйте! Принимаю грандаксин по 1/2 таблетке утром и вечером. 4 дня. Хотела бы перейти на целую таблетку с утра.можно ли? И сколько по продолжительности можно его принимать? Раньше я пила стимулотон и принимала его годами.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психотерапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
В принципе, можно. Но это зависит от состояния вашего, по какому поводу принимаете его. Лучше, конечно, с лечащим врачом такие вопросы обсуждать.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, и даже нужно. Сомневаюсь что 1/2 часть таблетки как то работает. Принимают грандаксин обычно курсом 4-5 недель. Если проблема по поводу которой он был назначен не разрешиться, нужна будет переоценка назначенного лечения. Принимать транквилизатор постоянно, плохой вариант.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если от 1/2 таб эффекта недостаточно, то да, можно и по 1 таб. Принимать его в среднем месяц.
Похожие вопросы по теме
- 21 Октября 20219 ответов
- 17 Января 20237 ответов
- 1 Декабря 202514 ответов