Грандаксин

Здравствуйте! Принимаю грандаксин по 1/2 таблетке утром и вечером. 4 дня. Хотела бы перейти на целую таблетку с утра.можно ли? И сколько по продолжительности можно его принимать? Раньше я пила стимулотон и принимала его годами.

Здравствуйте.
В принципе, можно. Но это зависит от состояния вашего, по какому поводу принимаете его. Лучше, конечно, с лечащим врачом такие вопросы обсуждать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, и даже нужно. Сомневаюсь что 1/2 часть таблетки как то работает. Принимают грандаксин обычно курсом 4-5 недель. Если проблема по поводу которой он был назначен не разрешиться, нужна будет переоценка назначенного лечения. Принимать транквилизатор постоянно, плохой вариант.

Принятый ответ

Доброго времени суток. Если от 1/2 таб эффекта недостаточно, то да, можно и по 1 таб. Принимать его в среднем месяц.