Как избавиться от апатии?
После неприятной ситуации в отношениях с любимым человеком потеряла всяческий интерес к жизни и к саморазвитию, больше ничто не вдохновляет как раньше. 2 года вне работы лежу лицом к стенке, хочу забыть.
Здравствуйте, Алёна! Вы с молодым человеком ещё вместе? Что была за ситуация, после чего Вы утратили веру в себя? Что Вы хотите забыть?
Добрый день!
Вы сейчас в отношениях с молодым человеком или Вы расстались? Что произошло у Вас в отношениях?
"хочу забыть."
Что Вы хотите забыть?
Как проходит Ваш повседневный день?
Расскажите подробнее.
Если Вас беспокоит депрессивное состояние, то необходимо очно обратиться к психотерапевту или к психиатру. Также важно подключать психотерапию, которую можно пройти у психотерапевта или, у психолога.