Температура

Здравствуйте, ребёнку 1,5 года температура скачет от 37,5 до 39,5 и по долгу держится пока свечи не поставим и так продолжается уже неделя. Что делать вызывать скорую и настаивать на то что бы лечь в больницу

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если температура так скачет более 5-7 дней, то желательно в таком возрасте да, госпитализироваться для обследования и наблюдение в динамике;

Если первые 3-4 дня, то это может быть вирусным процессом, в любом случае нужен очный осмотр врача-педиатра и сдача анализов крови и мочи, для того, чтобы посмотреть, что твориться в организме (вирусный или бактериальный процесс).

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой день темпнратура скачет?

Принятый ответ

Здравствуйте, необходим очный осмотр врача педиатра, сделать общий анализ крови и мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сдайте ОАК и ОАМ. Какие еще симптомы у малыша?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если температура держится уже неделю, вызывайте скорую, нужен очный осмотр педиатра.

Здравствуйте, нужен очный осмотр педиатра, послушать лёгкое малыша, посмотреть горло, и сдайте ОАК, ОАМ. Будьте здоровы!

Здравствуйте, Игорь. Сдайте общие анализы крови и мочи и прикрепите их результаты здесь. Какие ещё симптомы заболевания есть?