Температура
Здравствуйте, ребёнку 1,5 года температура скачет от 37,5 до 39,5 и по долгу держится пока свечи не поставим и так продолжается уже неделя. Что делать вызывать скорую и настаивать на то что бы лечь в больницу
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если температура так скачет более 5-7 дней, то желательно в таком возрасте да, госпитализироваться для обследования и наблюдение в динамике;
Если первые 3-4 дня, то это может быть вирусным процессом, в любом случае нужен очный осмотр врача-педиатра и сдача анализов крови и мочи, для того, чтобы посмотреть, что твориться в организме (вирусный или бактериальный процесс).
Принятый ответ
Здравствуйте. Какой день темпнратура скачет?
Принятый ответ
Здравствуйте, необходим очный осмотр врача педиатра, сделать общий анализ крови и мочи.
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте ОАК и ОАМ. Какие еще симптомы у малыша?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если температура держится уже неделю, вызывайте скорую, нужен очный осмотр педиатра.
Здравствуйте, нужен очный осмотр педиатра, послушать лёгкое малыша, посмотреть горло, и сдайте ОАК, ОАМ. Будьте здоровы!
Здравствуйте, Игорь. Сдайте общие анализы крови и мочи и прикрепите их результаты здесь. Какие ещё симптомы заболевания есть?