Эозинофилы отклонение
Ребенку почти 2 месяца. В крови повышены эозинофилы 6%. Все остальные показатели в норме. На теле высыпаний нет. На голове шелушения. На гв. Стул хороший без каких либо глистов. Анализ мочи в норме. Сильно ли повышен? Нужно ли принимать меры и допустят ли до прививок?
Принятый ответ
Добрый день. Повышение эозинофилов в процентном соотношении ничего не значит.
Никаких мер препринимать не нужнок тому же у ребенка нет аллергии.
Пртвивки делать можно )
Принятый ответ
Маргарита, добрый день.
Норма эозинофилов до 5%, у вас повышено на 1% только в относительном значении, значит, в абсолютном норма, поэтому не волнуйтесь, все хорошо, противопоказанием к вакцинации это точно не станет.
А на головке шелушение - это скорей всего себорейный дерматит, нужно увидеть, чтобы точно сказать
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое процентное соотношение в пределах нормы. Прививки делать можно.
Принятый ответ
Здравствуйте
Превышение некритичное
Противопоказанием к вакцинации не является
Принятый ответ
Здравствуйте. Если все остальное в норме , ребёнок без признаков орви ,то конечно,вас допустят на вакцинацию. Повышение на 1%не критично
Анастасия, приложила фото анализа
Маргарита, у вас хороший анализ крови. Все показатели в пределах возрастной нормы: лимфоциты повышены, нейтрофилы снижены- физиология. Гемоглобин и показатели железа не изменены ,вакцинация разрешена по оак.
Здравствуйте Маргарита, есть незначительное повышение но это не критично, особого значения не имеет, прививку ставить можно. Будьте здоровы!