Тромб в половом члене

Добрый день, после долгой мастурбации на следующий день обнаружил вздутую Вену на ПЧ, при нажатии на неё резкая боль а внутри было уплотнение как шарик около 1 см. Начал пить аспирин (пил 3 дня) и мазать гепатромбином и диклофенаком, мажу уже неделю, боль и опухоль прошли, но уплотнение и синяк на месте поражённого участка остались. Сейчас начал пить детралекс (уже 3 дня). Насколько опасно что тромб оторвётся и попадёт из ПЧ в сердце или ещё куда то? Может ли это привести к осложнениям в виде Тромбоэмболии? Заранее спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Елена, загрузил

Спасибо!
Да- по внешему виду полкожная гематома и микротромб есть
Не. беспокойтесь- он никуда не оторвется и ничем не грозит
Продолжайте прием детралекс- 1000 1 р в день
Наносите местно гель троксевазин 3 р в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Курс лечения верный. Тромб в данной области не оторвется чтобы до сердца долететь не получится. не пугайтесь но лечение продолжайте. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте начатый курс лечения. Он правильный. Никакой тромб не оторвётся. У Вас гематома в результате интенсивной мастурбации. Сейчас нужно придерживаться полового покоя, добавьте мазь Левомеколь 2-3 раза в день местно в течении 5-7 дней. Не переживайте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Курс лечения правильный. У Вас образовалась гематома в ходе интенсивной мастурбации. Лечение продолжайте, половой покой дней на 10