Анализы на кишечные инфекции, расшифровка

Добрый день! Помогите пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Есть ли в них что-то страшное, на что стоит обратить внимание и немедленно начать лечить? Изначально обратилась к врачу с высыпаниями на лице (гнойнички), локализация - подбородок.

Здравствуйте. Все анализы хорошие.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет не только ничего страшного- но и вообще никакой патологии

Принятый ответ

Добрый день. Ничего страшного нет (особенно если опустить факт, что анализ кала на дисбактериоз вообще никто не смотрит и не использует в диагностике чего бы то ни было). Есть положительный анализ на ХП, но к высыпаниям на лице это не имеет отношения (имеет к патологии желудка).