Как лечить дуаденит

Дуаденит и острый панкреатит, эрозивно-геморагический гастрит. Нужна схема лечения. Сделали ФГДС, ультразвуковое исследование. Боли в правом подреберье, в пупочной области, боли носят опоясывающий характер.

ЗдравствуйТЕ! Для того, чтобы назначить терапию, необходимы результаты УЗИ. ФГДС, клинического, биохимического анализа крови и копрграммы, а также - подробно, что Вас беспокоит..

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать