Можно ли ингалировать пульмикорт в компрессорном небулайзере

Можно ли ингалировать пульмикорт в небулайзере B.Well pro 110? На коробке написано подходит для всех лекарств, а в инструкции, что суспензии нельзя. Аптекарь сказала пульмикорт можно, я купила, но теперь сомневаюсь.

Здравствуйте! Да, можно использовать этот ингалятор для ингаляций с пульмикортом.