Консультация терапевта /

Панические атаки — вопрос №622182

Здравствуйте. Несколько месяцев назад мне делали колоноскопию под наркозом. До того, как дали наркоз ввели препарат от которого у меня сильно застучало сердце, захотелось в ужасе бежать куда-нибудь. После процедуры, когда меня разбудили, состояние паники возобновилось. Меня отправили домой. Я ничего не могла сделать - после наркоза не могла толком шевелиться. С тех пор, уже пол года, страдаю паническими атаками. Лечилась у невролога, психиатра. Лекарства не подходят и появилось ещё новое состояние - тоска, депрессия, апатия. Бросила пить лекарства - состояние постепенно улучшилось, но не до конца. Всё равно периодически
днём появляется чувство типа - Зачем я тут? Зачем всё это? И очень тоскливо. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Очень хочется вернуться к нормальной жизни.

Терапевт
Здравствуйте Светлана. Я бы порекомендовал вам сдать кровь на гормоны, половые, щитовидной железы, катехоламины.