Что делать, если много работаешь, нет возможности отдыхать, но при этом быть в тонусе?

Не могу работать сосредоточенно, не могу нормально спать, преследуют головокружения. Знаю, что много работаю, но не могу не работать, так как ежемесячно нужна большая сумма денег для покрытия расходов на здоровье ребенка. Из-за этого постоянный стресс, как заработать денег. Не на что отвлечься, так как ради ребенка переехали в другой город, где нет знакомых. Родители со мной, но они в такой же ситуации, как и я, и мы друг от друга устаем. В груди тяжесть, тяжело дышать. У меня нет денег ходить к психологу, но знаю, что к нему давно пора. Может есть какие-то лекарства на первое время, чтобы я хотя бы смогла заработать на психолога, что заняться уже собой?

Здравствуйте, Александра! Вы эмоционально и физически истощаетесь. Вы можете начать заниматься физически - например, делать вечером пробежку/утром зарядку, т.е. проявлять физическую активность - так Ваше тело будет переключаться и заряжаться энергией. Обратите внимание на своё питание, чтобы оно было сбалансированным и правильным. На свой сон - есть есть проблемы со сном, то обратиться к неврологу/врачу-психиатру.
Когда есть возможность - отвлекайте себя от тяжелых мыслях, включайте музыку, дайте себе расслаблять своей сознание, чтобы его тоже наполнять силами.
По поводу препаратов и возможной мед.коррекции, Вы можете направить вопрос в раздел Психиатрия, так как психолог - не врач и не занимается подбором лекарств.