Кисты в печени — вопрос №623459
В 2017 году сделала узи ,выявили кисту печени размером 0,75*0.71, в 2018 узи в 7сегменте 1.1*0.9*1.0 см, в 2020 мрт в правой доле имеются кисты 1см и 0.4 см, 2021 мрт картина умеренной гепатомегалии и передуктальных аист обеих долей печени.Признаки дискинезиижелчного пузыря(слабо-эффект).Почему из года в год ситуация только ухудшается?И что это?Спасибо!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!