Многоузловой зоб

Делали узи щитовидной железы V 5,1 мл в правой доле образование 19-12-18 мм 13-10-12,7 мм Подскажите данные показатели в норме или стоит сделать пункцию? Что вы посоветуете в данном случае? Кровь на ттг сдали, ждём результат

Добрый вечер, сдайте на Кальцитонин-маркёр медуллярного рака щитовидной железы и сделайте пункцию, узел большой