Вакцинация от гриппа, беременность
Добрый вечер. 41 год, беременность 30 недель, протекает хорошо. Стоит ли сделать прививку от гриппа, раньше прививалась, побочек не было. Мой гинеколог сказала, что лучше не нужно. Слышала другие мнения, что если сделаешь прививку, то и ребёнок будет защищён.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Честно говоря, не рекомендовала бы ее ставить.
Но если Вы ее ранее делали и хорошо переносили и видели ее эффективность, то выбор Ваш, можете и поставить.
Принятый ответ
Добрый день.
При беременности делать прививку от гриппа можно.
Плод она не защищает.
Решать вам.
Принятый ответ
Добрый вечер! Лучше не стоит рисковать во время беременности с вакцинацией
Принятый ответ
Здравствуйте, конечном делайте! Это ваша защита и малыша тоже!
Не понимаю тех врачей которые отговаривают!
Считаю что это большой пробел в знаниях!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не рекомендую вам делать какие либо прививки во время беременности. Ребёнка она не защищает