Проблемы с зачатием

Здравствуйте,чуть больше года не получается забеременеть, у меня проблемы с месячными, их мало и идут примерно один день , подскажите пожалуйста стоит сразу обращаться к врачу или можно что-то попить?

Кира, добрый день!
Менструации всегда были такими или характер изменился последнее время? Если да, то на каком фоне - стресс, набор или потеря веса?
Обследоваться нужно обязательно и Вам и партнеру.
Вам как минимум гормональное обследование (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, АМГ, пролактин, ТТГ на 2-3 день менстрцального цикла). Так же на 2-5 день менструального цикла необходимо сделать УЗИ органов малого таза с обязательным подсчетом количества антральных фолликулов в яичниках. И в 3х циклах подряд оценить овуляцию (либо УЗИ в середине цикла, либо сдавать прогестерон на 20-22 день цикла, либо проводить мочевые тесты на овуляцию). Оценить проходимость маточных труб методом ГСГ.

Партнеру сдать спермограмму по Крюгеру и MAR-тест.

Кира, добрый день! Необходимо обращаться на очный прием к врачу и проходить полное обследование