Консультация covid-19 /

Положительный д димер — вопрос №624206

Добрый день.После ковида через полтора года положительный д-димер.назначили только УЗИ нижних конечностей.жалобы на одышку и слабость.была полтора года пневмания вирусная. Какие дополнительные обследования нужны?

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, при повышении D димера необходимо принимать антикоагулянт, последующим контролем. Сдайте количественным методом.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, можете прикрепить результат Д-димера?
Принятый ответ

Клиент
Хуршидбек, прикрепила
Терапевт
Странный анализ Д-димера, без цифр. Он всегда положительный, так как всегда есть в организме. Надо сдать количественный анализ
Невролог, Терапевт
Здравтсвуйте, пркирепите анализ, нужно знать значение Д-димера
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, прикрепила.но пишут просто что положительный
Невролог, Терапевт
очень странная интерпритация анализа, д-димер всегда бюудет положительные, так как он есть всегда, вам нужно сдать анализ с его количественныи определением
Терапевт
Здравтсвуйте! так а какие именно цифры Д-димера?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
одышка когда появилась?
д Димер до этого сдавали? прикрепите результаты
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Д димер всегда положительный,нужно знать его цифры,вижу,что не написано
Досдайте коагулограмму
Д димер желательно пересдать,потому что нужно значение
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, при повышенном уровне д-димера нужно принимать эликвис 2.5 2 раза в день 2 недели с последующим контролем уровня д-димера
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, нужно знать цифру, положительный он должен быть в любом случае
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Для оценки риска тромбообразования необходим количественный анализ на д димер и коагулограмма.