Положительный д димер

Добрый день.После ковида через полтора года положительный д-димер.назначили только УЗИ нижних конечностей.жалобы на одышку и слабость.была полтора года пневмания вирусная. Какие дополнительные обследования нужны?

Принятый ответ

Здравствуйте, при повышении D димера необходимо принимать антикоагулянт, последующим контролем. Сдайте количественным методом.

Принятый ответ

Здравствуйте, можете прикрепить результат Д-димера?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Хуршидбек, прикрепила

Странный анализ Д-димера, без цифр. Он всегда положительный, так как всегда есть в организме. Надо сдать количественный анализ

Принятый ответ

Здравтсвуйте, пркирепите анализ, нужно знать значение Д-димера

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, прикрепила.но пишут просто что положительный

очень странная интерпритация анализа, д-димер всегда бюудет положительные, так как он есть всегда, вам нужно сдать анализ с его количественныи определением

Принятый ответ

Здравтсвуйте! так а какие именно цифры Д-димера?

Принятый ответ

здравствуйте
одышка когда появилась?
д Димер до этого сдавали? прикрепите результаты

Здравствуйте!
Д димер всегда положительный,нужно знать его цифры,вижу,что не написано
Досдайте коагулограмму
Д димер желательно пересдать,потому что нужно значение

Здравствуйте, при повышенном уровне д-димера нужно принимать эликвис 2.5 2 раза в день 2 недели с последующим контролем уровня д-димера

Добрый день, нужно знать цифру, положительный он должен быть в любом случае

Здравствуйте. Для оценки риска тромбообразования необходим количественный анализ на д димер и коагулограмма.