Нивл литры

Добрый день, подскажите, отец лежит в пит на нивл при 60 литрах и 85%, это максимальная подача? Если нет, то какая максимальная? К-т 85 и 80%, в пит 3 дня стабилен на этих показателях. Самочувствие хорошее, по всем анализам положительная динамика, пульс, давление, чдд, темп в норме. К-т повторно не делали. Сахарный диабет, капают беспрерывно инсулин, держат на 10. Говорят динамики нет, стабильно тяжёлый. Но ведь по анализам улучшение, лдг понизилось с 580 до 380 за 2 дня, лейкоциты пришли в норму, срб норма, и остальные показатели постепенно приходят в норму. Может ли ему в данном случае резко стать хуже?

Какой день заболевания? Добрый вечер

Анастасия, поступил 27.09 числа в терапию, без темп, без одышки, сатурация была 98, по к-т 50%, было на следующей день переливание плазмы, в пит попал 02.10

Анастасия, болеет с 21.09

ухудшение может быть, но ,думаю,это не случай папы.. раз показатели нормализуются, значит не всё так плохо... с реабилитацией не тяните

Анастасия, спасибо за ответ. Скажите, что значит не тянуть с реабилитацией?

Принятый ответ

Как только нормализуется температура-3 дня нормальной - начинать надо потихонечку дыхательную и физическую нагрузку, питание!!! Нормализация сна туда входит....