- 1 Июля 202123 ответа
- 22 Ноября 202213 ответов
- 9 Июля 202311 ответов
- 16 Мая 202411 ответов
Здравствуйте.у меня пол года выделения из соска левой груди беловатого цвета без запаха, болевых ощущений нет, температура тела почти всегда 37,2 . Узи не делала ещё. Что это может быть и какие анализы нужно сделать подскажите пожалуйста!
Здравствуйте, молочные железы необходимо обследовать каждый год (УЗИ, осмотр гинеколога, а после 39 лет ММГ раз в 2 года). Гадать на кофейной гуще не будем. Нет анализов и исследований - нет диагноза. Могу лишь успокоить тем, что подобные выделения могут быть и в норме.
Температура тела подобная встречается у людей и не всегда это признак заболевания (могут быть и стрессы и т.п.). Рекомендую, если не проходили за последний год, пойти ФЛГ.
Всего доброго.
Михаил, спасибо за ответ)