Можно ли забеременеть через одежду на пике овуляции
Здравствуйте! Можно ли забеременеть через штаны и трусы на пике овуляции, когда был петтинг. а спустя час я мастурбировала. Какова вероятность? Очень боюсь забеременеть. Что можно почитать, чтобы лучше разбираться во всем этом и не переживать?
Елизавета, Здравствуйте!
Нет, при петтинге через одежду и мастурбации Вы никак не забеременеете, не переживайте!
Есть замечательная, интересная книга, которая многие вопросы для Вас прояснит - "Viva la vagina".