Проблемы в отношениях с девушкой
Добрый день! Меня зовут Александр, мне 22 года. Понимаю, что вопрос скорее всего глупый, но не знаю что делать! Проблема взаимоотношения с моей девушкой. Встречаемся полгода, все было очень хорошо и я очень сильно ее люблю. Но примерно уже 2 недели мне не даёт покоя страшная мысль, что я ее разлюбил, и чувства как будто бы пропали. Но головой вроде понимаю, что люблю, но не могу с собой ничего поделать. Не знаю как справиться с этим дурацким чувством, очень боюсь ее потерять. Помогите пожалуйста советом, что делать в этой ситуации.
Скорее всего пропала влюбленность, страсть, которая преобразовалась в более глубокую любовь. Это естественный процесс в отношениях. Сохраняйте в сердце теплые чувства и все будет хорошо.
Доброй ночи, Александр. А сердцем что понимаете?