Боль в груди при глубоком вдохе — вопрос №627206
8 день болезни короновирусом , на 7 дне сделал тамограму легких, поражение не более 5% , сатурация 96%. С 7 дня начала повышаться температура до 38,5.
Беспокоит: при глубоком вдохе болит в грудной клетке. Осталось 1 день принять противовирусное и также начал пить цинк, витамин С и D, а также назначили подкожные уколы Oksapar.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!