Межменструальное кровотечение постинор
Дд, 19.09 день овуляции, была выпита таблетка "постинор". 25.09 началось межменструальное кровотечение, длилось 3 дня. С 28.09-5.10 были корич. выделения. 6.10 корич. выделения и кровь (должна уже начаться менструация, но боли и слабого состояния как обычно не было) стоит обратиться к врачу ?
Анастасия, добрый день! Это обычное нарушение цикла после приема препаратов экстренной контрацепции, не надо переживать. Все самостоятельно восстановится
Илона, это может быть менструация или все ещё кровотечение от таблетки ?
Это может быть менструация