Тянет внизу живота
Добрый день! Были естественные 2 роды, спустя 3 месяца 2 дня были мажущие выделения, через 3 дня после выделений начало тянуть низ живота немного, в лежачем положении ощущается немного сильнее. Подскажите, в чем может быть причина?
Здравствуйте, Дарья. Возможно это начало менструального цикла. Нужно понаблюдать.
Грудью кормите?
Араксия, да, по требованию, через 1,5-2 часа где-то, ночью через 3-5 часов, иногда днём бывают долгие сны по 2-3 часа.
Араксия, причём боли непостоянные , а периодические, появляются, когда хожу долго и ближе к вечеру
Принятый ответ
Не думаю, что есть какая то патология. Скорее всего начинается менструация.
При грудном вскармливании может идти менструация совершенно спокойно.
Для вашего спокойствия можете сделать УЗИ малого таза.
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для исключения органической патологии типа полипов эндметрия
Здравствуйте! могут начаться менструации, поэтому не пугайтесь
сделайте по возможности УЗИ органов малого таза
скажите вы грудью кормите?
Светлана, да, по требованию, через 1,5-2 часа где-то, ночью через 3-5 часов, иногда днём бывают долгие сны по 2-3 часа.
Очень хорошо, что кормите грудью ?но даже при кормлении грудью могут начаться менструации, поэтому обязательно предохранение от беременности
скажите пожалуйста с кишечником нет проблем?
Светлана, после родов в первые три недели были , болел периодически, сейчас всё в порядке
Отлично?
Тогда скорее всего что может начаться менструация
Если живот болит - можно выпить ношпу, при грудном вскармливании она разрешена
Скажите пожалуйста вы принимаете какие-то витамины при кормлении?
Светлана, элевит
Принятый ответ
Отлично? Можно добавить ещё витамин Д 2.000 единиц утром во время еды