Боль в горле
Здравствуйте, болит горло трудно глотать, и даже говорить, воспалилась левая миндалина и видно как бы полоска рядом, больно рот приоткрыть как пульсирует и отдает в нос и носоглотку искривлена перегородка, не так давно была ангина и еще присутствует гастрит.
Здравствуйте, желательно видеть фото горла. Местно используйте таблетки для рассасывания доритрицин 7 дней, тантум верде спрей для обезболивания. Покажитесь врачу, чтобы исключить паратонзиллит\ангину