Опухла кожа на члене

У меня опухла кожа на половом члене дня 4 назад близости с противоположном полом небыло открыть головку немогу так как больно сам член не болит в туалет хожу нормально немного больно но не сильно гноя нет

Принятый ответ

здравствуйте, это воспаление и достаточно сильное, без очной консультации не обойтись, вам понадобится приём антибиотиков, ванночки с антисептиками, в таких ситуациях часто делают обрезание для быстрейшего выздоровления и чтобы не повторялось

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Татьяна, а больно обрезания делают и как берут анализы и какие

анализы у вас возьмут мазок, сделают посев чтобы понять какая бактерия вызвала такое воспаление, возьмут на инфекции передающиеся половым путём, а обрезание делают под наркозом, потом дней пять в марганцевке ванночки пожелаете и всё, красота будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Татьяна, а наркоз общий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Татьяна, а как они возьмут мозок если не открывается головка

возьмут не переживайте для этого не нужно полностью головку открывать

Принятый ответ

Здравствуйте, Олег.
Это баланопостит на фоне фимоза.
Начните антибиотик - Супракс 400 мг 1р.д 7дн.
Ванночки с фурациллином, затем обрабоика мирамистином(сверху и под крайней плотью), повязка с мазью Левомеколь. Так повторять 3р.д. На ночь повязка с мазью пимафукорт 5дн.
В плановом порядке, когда стихнет воспаление, оперативное лечение - циркуляцизио.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, а можете ли вы мне поставить диагноз как называется эта болезнь

Олег, я Вам написала, что это баланопостит - воспаление крайней плоти и головки полового члена. Вероятная причина фимоз

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, а покой нужен или можно работать?

Работать можно.
Половой покой

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, спасибо

Пожалуйста, будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Ольга, можно ли использовать марганцовки для ванны и в каких дозах для моей ситуации можете подробно обьяснить

Олег, ответила в личном сообщении

Принятый ответ

Здравствуйте. Диагноз: баланопостит. стоит начать курс антибиотиков например супракс по схеме. Ванночки с раствором фурациллина хлогексидина. Половой покой. И желательно как можно скорее посетить уролога на прием и осмотр. Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Ранее подобная проблема уже была?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина, вроде нет

По фото имеется сильная отёчность и гиперемия, мацерация, повреждение кожи также имеется. Всё возникло 4 дня назад резко или постепенно? С чем то связываете? Был ли приём препаратов накануне? Может быть аллергическая реакция, аллергии никогда не было ни на что?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Галина, можно ли делать ваночки с морганцовкой и какие пропорции разводить на ванну

Делайте лучше ванночки с фурацилином.

По поводу ванночек. Необходимо навести свежий раствор фурацилина, для этого 1 таб. (20 мг) фурациилина растворить в 1 стакане тёплой воды. Препарат обладает широким спектором действия. Можно прямо в ёмкость с раствором опустить головку полового члена, так чтобы все места покраснения погрузились в раствор, подержать 5 минут. Или можно просто протирать области покраснения чистым тампоном, смоченным в раствор.
Используйте метилурациловую мазь - она ограничивает воспаленные процессы, снижает болезненные ощущения. Метилурацил не просто снижает чувствительность, он убирает причину боли и снижает отёки. Также можно использовать мазь левомеколь.

Принятый ответ

Добрый день.Поменьше прислушивайтесь к мнению не профильных специалистов.Скажите,когда появилась данная проблема и после чего?Зуд присутствует?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, появилась дня 4 назад примерно опухло и все

Была ли накануне Мастурбация ,не пеняли ли Вы гель для душа или мыло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, нет мастурбация небыла

Гель,шампунь меняли?Зуд есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, менял если не трогать половой орган не болит

Сейчас вам скину в личные сообщения лечение,чтобы не дублировали ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, хорошо

Все в личных сообщениях.Начинайте лечение.Завтра отпишитесь к вечеру.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, спасибо хорошо отпишусь

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, а какой именно преднезалон надо купить

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, преднезалон альфа или буфус

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, как делать раствор марганцовки в ванной какие пропорции для меня подходят?

30мг/мл в инъекциях.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, проходит немного

К вечеру все пройдет.Все,как и говорила.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, сегодня утром была ирекция в 6 утра и пошел в туалет по маленькому и было больно писать что можно сделать?

А после боли были?Или это однократная резь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза после похода в туалет резь прошла через минут 10 наверно 2 раз пока в туалет не ходил

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, хочу спросить при онализе оскоба могут сделать обезболивающие

Пока ничего не меняйте,все в прежнем объеме.А там,как отек сойдет решим ,что дальше делать,если будут жалобы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, может обезболивающие купить чтобы не больно писать было

Так у Вас каждый акт мочеиспускания болезненный?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, ага

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, да

можно Нимесил.Как отек спадет сдать ОАМ,урогенитальный соскоб на ИППП и по результатам решать вопрос с антибиотиком

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, а уколы надо ещё какие-нибудь? Колоть?

Нет.Только два укола и все.Как отёк спадёт,сдавайте анализы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, левомиколь мазь можно делать повязку на ночь?

Да,можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, спасибо

Здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, опухоль почти спала пока не могу открыть головку

А до этого спокойно открывалась Головка?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, да

Сейчас отёк спал полностью?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, ну немного кожа покраснения есть и все

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, я фото щас сделал можете посмотреть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, сегодня в туалет было ходить не очень больно боль была но не сильно гной в нутри вечером был не много я почистил ватной палочкой и набразга Мирамистин щас гноя не наблюдаю

Олег,Продолжайте пока несколько дней Левомеколь,у Вас +воспаление,ванночки тоже продолжайте.Через пару дней отпишитесь,Возможно поменяем мазь на другую.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, сколько раз делать повязку с левомиколью?

2р/с

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, спасибо вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, надо мазь поменять эффекта похоже от ливомеколи нету единственное сохнет кожа

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, а у вас есть вацап а то тут писать как то не очень

Не спешите.Завтра скиньте фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, ок

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, здраствуйте фото я скинул посмотрите пожалуйста

Можно добавить пока Метилурациловую мазь 2р/с

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, как ее наносить подскажите? Эту мазь?

Чередуйте с Левомеколь.Првязки не нужно.Сделали ванночку,подсушили нанесли мазь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, мазь на стиральную солфетку нанести прижать трусами да правильно

Да,можно приложить салфетку,чтобы не размазалось по нижнему белью.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, на ночь или на пару часов наносить

Наберитесь терпения.У Вас за счёт отёка возникли микротрещины,которые воспалились.Стобы все зажило,необходимо время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, а эта мазь заживляющая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, я понял то что мне больно писать это из-за кожи которая чувствительна к моче потаму что моча саленая наверное я прав?

Совершенно верно

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, я понял потамучто боль распространяется только на коже когда она мокрая после того как сходу в туалет а спустя минут так 5-7 все успокаивается и не че не тревожит дискомфорт уходит

Доброе утро.Посмотрела.Вроде бы динамика есть.Продолжайте все в прежнем объеме.Постарайтесь избегать эрекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, хорошо крайняя плоть пока сужена я чтобы пописать открываю головку чтобы моча не подала на кожу

Хорошо.Продолжайте пока все в прежнем объеме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, ограничения к физическому труду есть при моей ситуации?

условия работы какие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, я грузчик разгружаю холодильники стиральные машины в общем бытовую технику

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, давольно таки тяжелые

Нет,в принципе ограничений нет,главное ,чтобы не было перегрева половых органов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, как понять перегрева

Простыми словами,чтобы не потели Половые органы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, ааа

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Луиза, можно ли использовать марганцовки для дизинфекции и объясните сколько на сколько разводить можно по подробнее разъеснить пожалуйсто?