Расшифровка анализа мочи, цистит

1 октября я заболела, были признаки цистита. Начала пить канефрон, не помогал. 4 октября слала анализ мочи. 5 октября вечером я выпила монурал, сегодня чувствую себя хорошо. Пришли результаты, нужно что то продолжать принимать? Состояние более менее удовлетворительное

Принятый ответ

Здравствуйте. По скриншоту не понятно, это анализ мочи вначале заболевания или после лечения? Если после, то лечение необходимо продолжить. Канефрон до 14 дней (растительный уросептик, принимается длительно). Затем снова пересдать общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте! Моча воспалительная, т. Е диагноз цистита правомрчен. Всё сделали правильно. Монурал циркулирует в крови и работает несколько дней. Рекомендую увеличить потребление жидкости. Также пересдать анализ мочи через 3 дня. Если будут изменения в анализе мочи, то консультация уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализам есть признаки воспаления . Монурал это правильно, пить его разово пока продолжить прием конефрон, обильное питье, клюквенный морс

Принятый ответ

Здравствуйте. В анализе мочи признаки бактериальной инфекции. Канефрон нужно продолжить.

Принятый ответ

Здравствуйте, да вам необходимо лечение, так как идет восходящий пиелонефрит, есть воспалительный процесс, рекомендую сдать мочу по Нечипоренко, выполнить УЗИ почек, бак посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, пролечится соответствующим антибиотиком, канефрон продолжить до месяца, но- шпа 40 мг 3 раза в день, травы ( брусничный лист, клюква, толокнянка, шиповник) месяц 14 дней перерыв и продолжить .

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать