Анализ крови
Добрый день, мне 35 лет, сдала анализ крови перед вакцинацией, в анализе не всё хорошо, подскажите, пожалуйста, повышение лимфоцитов до 47% это страшно? можно ли привиться и нужно дополнительное обследование пройти?
Здравствуйте. Не плохо бы прикрепить результат анализа. А повышение лимфоцитов, может свидетельствовать о недавно перенесённой вирусной инфекции.