Сыпь и потеря обоняния

Девушка, 30 лет. Два дня назад пропало обоняние и вкус. Больше не было никаких симптомов. (возможно был контакт с больным ковидом). Через день под вечер начало гореть лицо, появилась сыпь по лицу, шее, на локтевых сгибах, чешется. Не аллергик. Что делать, как облегчить состояние.

Здравствуйте, стоит посетить терапевта, сдать тест на ковид. Местно финистил мазать, внутрь принимать дезлоратадин 1 таб в день. Сдать общий анализ крови, биохимию крови, СРБ, коагулограмму

Здравствуйте, возможно проявление ковид.ьстлит посетить врача, сдать анализы и тест на ковид. От сыпи Цетрин принимать 1 раз в день .

Алина, к симптомам добавилась температура 37,8, слабость, руки стали неметь…чем можно облегчить состояние?

Принятый ответ

Пейте больше жидкости, увлажнять воздух, витамин С и Д, принять нимисулид

Здравствуйте, попробуйте принимать полисорб или диазолин. Если не будут улучшений, то лучше очно обратиться к терапевту и сдать анализы