Анализ крови
Здравствуйте. Анализ крови эозинофилы 5.3 Базофилы 1.5 Остальные показатели в норме. Что это может значит и к какому врачу обращаться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Показатели изменены в диапазоне, не имеющем клинического и практического значения. К врачу с этим вопросом можно не обращаться. Сдать анализ крови в динамике через 2 недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения незначительные, вас что-то беспокоит? Жалобы на здоровье есть?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите бланк анализа пожалуйста
ОРВИ не болели в ближайшее время?
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую динамику ОАК, изменения на данный момент незначительны.
Принятый ответ
Добрый день, это незначительные изменения , косвенно указывающие на наличие аллергической реакции , соответственно к аллергологу
Здравствуйте! Базофилы повышены совсем немного, эозигофилы на верхней границе нормы. Данные клетки отвечают в больше степени за аллергическую реакцию. Рекомендую пересдать анализы через 14 дней и дополнительно сдать IgE, это иммуноглобулин отвечающий за аллергию.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты анализов полностью
Здравствуйте. Абсолютные цифры в норме, поэтому анализ в норме.
Здравствуйте, рекомендую сдать кал на я/глист 3х - но, общий IgE, такое может быть при аллергии или глистных инвазиях.