Анализ

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста это хорошо или плохо фибриноген 2,5что это значит ??и что делать с этим заранее большое человеческое спасибо вам вся надежда на вас подскажи пожалуйста а то вся пере

Добрый день!
Фибриноген вырабатывается в печени,проходя определенные превращения, составляет основу кровяного сгустка. Потому повышение фибриногена, говорит о рисках тромбообразования.
Допустимы колебания в пределах нормы 2–4 г/л.
Возможно повышение фибриногена, например, при воспалительных заболеваниях,инсульте, инфаркте миокарда, обезвоживании и др. Однако при беременности допустимо постепенное повышение до 6 г/л.
Результат, который вы написали 2.5 - входит в нормальные значения, норма.
Здоровья вам и вашим близким!