Расшифровать анализы
Здравствуйте. Сдала биохимический анализ крови. Просьба расшифровать эти результаты. Сдавала по поводу желудка. Больше месяца беспокоит тяжесть в правом боку, тошнота, бывает рвота. В августе проходила узи-все нормально. Фгдс в прошлом году-гастродуоденит.
Принятый ответ
здравствуйте
жду прикрепления анализов
Елена, прикрепила
по биохимии все хорошо у вас.
антитела к коронавирусной инфекции тоже есть в неплохом титре. боль может носить функциональный характер.
Елена, это как?
боль с едой как-то связана? болит после еды или наоборот на голодный желудок?
Елена, с едой. После жирного
может быть постпрандиальный дистресс синдром. почитайте. функциональные это значит, что органы не имеют патологии, но их функция не совсем справляется.
Елена, как лечить?
нужна консультация гастроэнтеролога. и комплексное лечение в том числе и психоэмоциональной сферы.
попробуйте пока ганатон 50 мг 3 раза в сутки, тримебутин 100 мг 3 раза в сутки 4 Нед.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите результаты анализов
Хуршидбек, прикрепила
Все показатели в норме.
Также у вас высокий титр антител, формировался хороший иммунитет
Хуршидбек, билирубин непрямой нет значения…в норме?
Антител не много?
Чем больше антител IgG, тем сильнее иммунитет, у вас хороший иммунитет.
Непрямой билирубин в норме
Хуршидбек, много антител не повлияют га здоровье?
Нет, они защищают организм)
Хуршидбек, посмотрите еще анализ
Все в норме)
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ
Марина, прикрепила
Показатели в норме. АТ защищают вас от ковид.
Принятый ответ
Здравствуйте, аналищ биохимии крови полностью в норме, по коронавирусу есть антитела, то есть имеется иммунитет
Екатерина, билирубин непрямой нет значения. Он в норме?
Антител не много???
Билирубин в норме, антител как ращ достаточно, чем больше, тем лучше
Екатерина, на здоровье это не повлияет?
Нет конечно, не переживайте
Екатерина, тошнота откуда?
Екатерина, посмотрите еще анализы
Анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Скорее всего есть проблема с желчевыводящими путями.
По анализам все неплохо, биохимия хорошая.
Общий анализ крови стоит сдать дополнительно.
По антителам у Вас иммунитет после перенесённой инфекции COVID 19. В ближайшие полгода Вы не должны заболеть
Анна, да, наверное.
Я привилась в июле.
Анна, посмотрите еще анализы
Здравствуйте. Анализы хорошие. Хороший титр антител к коронавирусной инфекции.
Наталья, тошнота откуда?
Сделайте фгдс в динамике, год прошёл уже
Наталья, можно под наркозом?
Если только у вас проводят под наркозом
Наталья, проводятся