Консультация гинеколога /

Кровотечение 20 дней подряд — вопрос №631593

С 20 сентября кровотечение.то ослабевает то усиливается,неделю назад было переохлаждение и жесткий секс при кровотечении.что делать,сейчас по ногам течет.В больницу обратиться не получается,не могу потерять новую работу. Из женских болезней поликистоз и миома под вопросом.

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия.
Можно сделать в любом частном центре
Принятый ответ
Клиент
Алексей, 6 октября я была жестоко изнасилована при кровотечении мужем психопатом,он сломал мне два пальца и выгнал из дома свекрови. Муж инвалид 2 групп по психоорганическому синдрому. Куда обращаться,не знаю.Участковый отговорил от подачи заявления на мужа. Типа, он только взбеленится и меня убьет. И ничего ему не будет,как инвалиды.Куда обращаться, не знаю,но кровотечение все усиливается. На работе еле досиживаю до конца дня,по три упаковки прокладок в день

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Необходимо обратиться в стационар , можно и по скорой.
Это аномальное маточное кровотечение.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, вас в любом случае необходимо обратится в больницу можно по скорой помощи, выполнить УЗИ малого таза, общий анализ крови, тромбоциты, коагулограмма.
Клиент
Вита, необходимо будет для этого брать больничный лист? Мне очень важно удержаться на работе в стоматологии,я только недавно устроилась, или все же необходимо делать чистку?Пять лет я сидела с ребенком-инвалидом,но вот ей назначили пенсию,и муж стал меня убивать,чтоб забрать детские копейки.У него другая женщина,и жена мешает, а сам он не работает много лет,пенсионер Гуфсин. Я свою дочь не вижу две недели,ПНД и опеку тоже купил. Сейчас мне даже не в чем в больницу лечь,17 лет прожили,вся моя одежда в доме свекрови, пальцы переломал и выгнал голой на улицу. Яичники застудила среди ночи, но полиция бездействует.
Терапевт, Функциональный диагност
Обратитесь в чем есть в больнице вам дадут, что одеть никто вас не выгонит с роботы, вы болеете, а вот если вы запустите состояние потом все равно не сможете работать.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте нужно обратиться в стационар! Кровотечение опасно если оно такое интенсивное. Нужно сделать узи.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Начните приём Транексам 500мг 2 таб 3 раза в день. И обязательно обратитесь в стационар , вас должны обследовать , установить причину кровотечения.
Принятый ответ
Клиент
Юсупова, СПАСИБО.Транексам продается без рецепта?Я обращалась в скорую неделю назад,назначили дицинон,типа просто переохлаждение,так как я весь сентябрь жила на даче без обогревателя. Но после избиения и изнасилования мужем несколько дней назад все усилилось, да еще пальцы правой руки переломаны,в гипсе,помыться не могу нормально, и яичники ноют,а полиция бездействует, муж всех прокупил.
Акушер, Гинеколог
Оксана, препарат продаётся без рецепта, но если вы уже принимали Дицинон и нет эффекта , то вам не стоит затягивать с очным приемом к врачу , обратитесь ближайшее время в стационар.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Оксана, Здравствуйте!
У Вас длительное кровотечение - это серьезно.
Вам в первую очередь нужно обратиться в стационар и сделать там УЗИ - исключить патологию эндометрия.
Даже если на транексаме кровотечение будет останавливаться.
Симптом грозный - Вам сейчас нужно в первую очередь подумать о своем здоровье.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Оксана. У Вас кровотечение, Вам нужно срочно на очный приём к акушеру-гинекологу, вызывайте скорую и езжайте в стационар.