Эликвис при грудном вскармливании
Здравствуйте, можно ли принимать эликвис и продолжать кормить грудью? Ребенку 6 месяцев,еще хотелось бы покормить. ВОзможно ли заменить препарат на другой? Выписан после ковида, анализ прилагаю. СРБ 2,24. Д диммер 238 , Тромбоциты 322, Фибриноген 3,0.
Принятый ответ
Здравствуйте , у вас нормальный д-димер , вам не нужен эликвис, тем более на грудном вскармливании.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Эликвис противопоказан при ГВ
Ваши анализы в норме, антикоагулянт не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, данный препарат выделяется в молоко грудной вскармливание прийдется прекратить, но учитывая что у вас Д димер в норме антикоагулянт принимать вовсе не рекомендую.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра, эликвис принимать во время грудного вскармливания нельзя, коагулограмма ваша в норме антикоагулянты не нужны