Антитела к короновирусу

Здравствуйте, подскажите с таким количеством антител надо ли делать прививку? Что означают эти значения? Что организм болел , но их мало?

Принятый ответ

Здравствуйте, титр антител очень низкий, неизвестно болели или нет. Если болели, то давно. Вам необходимо вакцинироваться

Принятый ответ

здравствуйте
результат отрицательный. иммунитета нет совсем.
возможно не болели, либо если болели, то иммунитета уже нет.
прививка нужна обязательно, при отсутствии противопоказаний

Принятый ответ

До сих пор нет данных какоц уровень антител достаточный, доброе утро

Принятый ответ

Здравствуйте, антител нет или они уже снизились , необходима вакцинация.

Маловато антител

Принятый ответ

Здравствуйте, антител у вас нет, то есть нет иммунитета, нужно вакцинироваться

Здравствуйте.
Титр антител ниже референсных значений лаборатории, поэтому анализ принято отрицательным. То есть их у вас нет. Возможно и не болели. Прививаться нужно.

Здравствуйте! Да, вам необходима вакцинация. Точно тут не скажешь болели ли вы. Но сейчас у вас антитела даже ниже референса данной лаборатории.

Здравствуйте. Результат меньше референсных значений, это говорит об отсутствии антител от коронавируса.

Здравствуйте. Рекомендую сделать прививку, так как иммунитета к вирусу нет.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.