Повышены эритроциты
Здравствуйте. По анализам у ребенка 6 лет эритроциты повышены. 5,46. Страшно ли это? Особых жалоб нет, ребенок развивается по возрасту. Результаты анализов приложу. Кроме эритроцитов вроде всё в пределах нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальный анализ крови у вашего ребенка.
Незначительное увеличение эритроцитов, косвенно указывает на недостаточный питьевой режим. Специального лечения это не требует. Достаточно наладить питьевой режим.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дмитрий, ничего страшного в этом нет - вариант нормы. В остальном анализ крови хороший
Принятый ответ
Здравствуйте, отклонение незначительное и страшного ничего нет, стоит увеличить питьевой режим