Чувство горячего в обеих ногах.
Первый раз ночью, вставала с кровати появилось чувство как будто ошпарили пятки, длилось 1 минуту, легла - прошло, подумала, что показалось. Утром в тот же день, то же самое, только по всем ногам, длилось менее 1 минуты, легла, прошло. Что это? Испугалась. У нас в поселке невропатолога нет. Что предпринять?
Принятый ответ
Галина, добрый вечер.
Скажите, что-то предшествовало появлению данной симптоматики? Например, работа на участке в позе буквы "ЗЮ", ношение тяжести, вскапывание огорода, ручная стирка и т. д.? Похоже, что у вас обострился пояснично-крестцовый остеохондроз, сопровождающийся корешковым синдромом с двух сторон. Впервые такое?
Виктория, да, много работала, и на огороде, и тяжести, но меня испугало, что это было без боли, просто как кипяток налили в ноги, такого не было никогда, поясница болела до этого несколько дней, ходила перекошенная, если это действительно остеохондроз, то ничего страшного. Просто я думаю а вдруг это что то с сосудами, переболела ковидом.Подтвердите диагноз.
Мидокалм 1.0 анутримышечно 10 дней,затем по150мг табл.на нось 2 недели,проколите комбилипен по 2.0 внутримышечно через день 10 раз,,делайте гимнастику,поносите поясничный карсет
Юлия, спасибо большое!
Принятый ответ
Будьте здоровы
Юлия, спасибо огромное!
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте нейробион 1т 3р в день, карбамазепин 100мг 2р в день 1 месяц
Людмила, Спасибо большое!