Утром изо рта слшится схлопывание пузырьков

неделю назад заметил после сна к горлу подходит пена и слышно как схлопываются пузырьки.В течение месяца ощущаю слабость и одышку.Пол года назад лечился в госпитале Кавид19.Как лечитьэту болезньподскажите

Здравствуйте. Подышите небулайзером:Лазолван или Амбробене 2 мл+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 7 дней, пропейте Бронхомунал 10 дней.

Екатерина, спасибо большое, что вы приняли участие в моей судьбе.Я надеюсь что ваши рецепты мне очень пригодятся..Я от терапефта попал к кардиологу и объяснил про эти пузырьки и врач нашла для меня последнее окно работы пульмонолога, дескать пульмонолог уезжает на учебу и это последняя возможность попасть к немуЭто городская больница г.Домодедово.А кто тогда за мной дальше будет присматривать.

Здравствуйте. Вам стоит сделать спирометрию с бронхолитиком обязательно, чтобы исключить бронхообструкцию

Ирина, спасибо большое за совет.Буду придерживаться ваших рекомендаций