Ферритин у ребенка
Здравствуйте. У ребенока 10 мес. смущает сильная бледность и синяки под глазами, на ногах слоятся ногти. Нужно ли принимать железо? Ферритин по анализам 30, гемоглобин в норме 126., белок 65. Прогулки ежедневно по 2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, приём препаратов железа ребёнку не показан, признаков железодефицита нет
Мария, спасибо большое
Принятый ответ
Зджравтсвуйте, анаолизы в норме, дефицита железа нет
Екатерина, спасибо большое