Снижение возбуждения
Здравствуйте.мне 37 лет.в браке 11 лет. после последнего выкидыша в феврале (отслойка плаценты)и стрессов снизилась чувствительность влагалища. Возбуждение есть,но при контакте все исчезает, все становится сухим и как будто матка не пускает вовнутрь.от этого и у мужа все возбуждение пропадает.Что делать?Это последствия аборта или психологические проблемы?
При ручной стимуляции есть возбуждение? Смазки достаточно? Как обстоят дела при оральном сексе?