Возможна ли беременность? — вопрос №63357
Здравствуйте!
Я недавно начала жить половой жизнью,и она у меня относительно нерегулярная ,раз в 2-3 недели.
Дело в том,что сегодня(предположительно овуляция) произошел половой акт. Сначала было проникновение во влагалище,вагинальный акт длился минут 15-20, но семяизвержения не произошло . Эякуляция у партнера была спустя достаточно долгое время,после извлечения полового члена из влагалища ,в результате анального секса в анальное отверстие. После этого он принял душ и сходил в туалет.И спустя час мы снова повторили,семяизвержение опять же было в анальное отверстие.Скажите пожалуйста,возможна ли беременность?Или можно не беспокоится?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!