Высокое давление
Доброе утро, У меня диагноз гипертоническая болезнь 2 стадия 3 степень 3 риск. Принимаю вальсакор 160, индапамид ретард 1,5, аторвастатин 10. На данный момент началось сердцебиение, как бы выскакивает сердце, давление к обеду повышается до 180/100, решила пить эгилок. Подскажите дозировку, пожалуйста. Пока нет возможности попасть к кардиологу. Вчера выпила вечером 50 млг, чумная олова и очень плохо спала.
Здравствуйте.
А какой у вас пульс в течении дня? В среднем
Алексей, здравствуйте, 80 ударов
Принимайте по 50 мг утром и вечером.
На вечер добавьте 5 мг амлодипина, если гипотензивный эффект будет недостаточным.
Алексей, спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте в вашем случае важно сделать экг и исключить мерцательную аритмию. Эгилок пока пейте по 25 мг 2 р в день
Гульнара, спасибо