Несколько капель крови на поздних сроках беременности
Здравствуйте! 39 недель и 4 дня беременности, утром начал колоть низ живота одновременно с небольшими болями в пояснице, по времени недолго, несколько раз. После похода в туалет, на туалетной бумаге замечены бедно-розовые следы крови и в унитазе тоже пара капель такого же цвета. Стоит бить тревогу или можно дождаться приёма врача завтра??
Здравствуйте. Скорее всего шейка матки перестраивается и готовится к родам. Скорее всего они начнутся в ближайшее время