С чем связаны показатели по крови?
Добрый день. С чем могут быть связаны такие значения анализа крови, если и в августе, и в октябре они были примерно одинаковыми? Прилагаю анализ от 01.10.2021г. Пациент женского пола, 37 лет. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такие отклонения в анализе крови косвенно указывают на недостаточный питьевой режим и возможный недавний контакт с вирусной инфекцией. Специального лечения не требуют.
Здравствуйте, в анализе крови нарушен водный баланс, вам необходимо пить больше жидкости. Больше никаких изменений)
Здравствуйте, по анализу признаки недостатка жидкости в организме, стоит увеличить питьевой режим. Серьёзных изменений нет
Здравствуйте, при гипертонии может быть повышение эритроцитов, оно небольшое, поводов для беспокойства нет
Также советую исследовать функцию щитовидной железы
В лейкоцитарной формуле есть изменения после перенесённой вирусной инфекции
Здравствуйте
Вам надо сдать ферритин для исключения латентного дефицита железа.