Головка члена постепено становится красной и белый налет

Месяц назад появилась пятнышко ввиде овала как будто ожог потом прошел , далее 3-4 потом слились и теперь все больше сливаются почти весь красный ,и на внутренней коже по краям два больших слияния,...

нужно обследоваться:
-кровь на RPR,
-исследование мазка из половых путей методом ПЦР на хламидии, гонококки, трихомонады, уреаплазмы, микоплазмы, грибы рода кандида количественный, гарднереллы
-исследование мазка из половых путей по Грамму