Антифосфолипидный синдром

Добрый день, в августе случился ТГВ ,принимаю ксарелто, детралекс и ношу гольф 2 ком. Гематолог назначил анализы  гомоцистеин,F2 F5,волчаночный антикоагулянт, антитела к фосфолипидам сум. Пришли антитела lgm 5.13,lgg 1.69. ВА 1.14. Поэтому мне могут поставить антифосфолипидный синдром?он как нибудь лечится ?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, по этим анализам АФС поставить нельзя

Помимо того, что вы написали вам необходимо определение уровня гомоцистеина в крови, антитромбина 3, протеин С и протеин S

Мария, гомоцистеин 10.25 ,антитромбин 3 100.3. А на остальное она сказала нет смысла сдавать.

Гомоцистеин высоковат - должен быть на уровне до 8 мкмоль/л

Тромбоз у вас случится на фоне чего? Или после чего?

Мария, в референсных значениях пишет до 13.56

Мария, точно не знаю, приехали на машине с моря и заболела нога в одном месте при нажатии, я думала вообще ударилась . В итоге только в сентябре попала на узи ,а там тромбоз латеральной межмышечной вены в стадии частичной реканализации. Вот теперь сдаю анализы.