Консультация уролога /

Воспаление органов мошенки — вопрос №635684

Добрый день, по УЗИ органов мошонки происходит воспаление, с начало воспалилось только правое яйцо несколько лет недавно воспалилось и левое яйцо, при этом происходит реактивный артрит суставов то есть скопление межкостной жидкости ноги свободные. АНАЛИЗЫ: крови Нейтрофилы4 NEU% 44,0 % понижено , Базофилы4 BAS% 2,20 % повышено, Базофилы (абс. кол-во) BAS# 0,20 10^9/л повышено , Моноциты (абс. кол-во) MON# 0,70 10^9/л повышено , Лимфоциты4 LYM% 40,9 % повышено .. анализы ПСА все нормально, Вирус герписа 1:3200, Цитомегаловирус 92AU/ml , ПРЦ мазок сдавал на все инфекции все чисто , трихомониаз в крови есть сказали что это в хронике. Выделений нет не каких. Пил противовирусные не чего не дало. По бак посеву спермы с начала показала стафилакоку пропил антибиотики потом сдал анализы потом показала стрептакоку тоже антибиотики пропил по чуствитель но не его не изменилось.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Сейчас какие жалобы? Какого характера боли? По анализам: по ИФА у Вас трихомониаз положительный. Необходимо для подтверждения сдать ПЦР соскоб, также и на все другие ИППП методом ПЦР. По анализу мочи воспаления нет. ПСА крови в норме.
Принятый ответ
Клиент
Галина, До сих пор происходит воспаление в самих органах мошонки и в суставах, ПЦР сдавал все, чисто на все инфекции. Да и по крови видно что происходит воспаление вирусное Лимфоциты увеличены и т.д. Тут сам вопрос какой вирус может вызывать воспаление и органов мошонки и вызывать реактивный артрит ну или бактерия. Хотя которые бактерии проверял антибиотики пропивал и не чего не почувствовал.

Уролог, Андролог
Если ПЦР отрицательный на все ИППП, то инфекция может быть условно - патогенной.
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Так какие у Вас сейчас Жалобы?
Принятый ответ
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
Сдайте кровь на цитомегаловирус и вирус Эпштейна- Барра